Navigation überspringen
Blockierter Inhalt

Dieser Inhalt (Google Maps) ist aufgrund der Cookie Einstellungen derzeit nicht sichtbar. Datenschutzerklärung

Ansprechpartner

Leitung Forstabteilung
Leitung Teilbetrieb Teutoburger Wald
N.N.

Stellv. Leitung Forstabteilung
Leitung Teilbetrieb Lippisches Bergland
Susanne Hoffmann
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 20682-0
Mobil: 0171 4843001
s.hoffmann@landesverband-lippe.de

Leitung Zentrale Dienste
Norbert Arnold
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068216
n.arnold@landesverband-lippe.de

Sekretariat, Leitungsassistenz
Kathrin Günter
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 206820
k.guenter@landesverband-lippe.de

Jagd, EDV und Arbeitsschutz
Thomas Grimmelt
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068215
t.grimmelt@landesverband-lippe.de

Liegenschaften, Fischerei
Claus Gröger
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068214
Fax: 0160 98001334
c.groeger@landesverband-lippe.de

Holzverkaufsbüro

Teilbetrieb Schieder
Evelyn Niederkrome
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel.: 05234 2068213
e.niederkrome@landesverband-lippe.de

Teilbetrieb Horn
Detlev Naust
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068212
d.naust@landesverband-lippe.de

Buchhaltung, Kraftfahrzeuge, Vergaben
Monika Rohde
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068217
m.rohde@landesverband-lippe.de

Teilbetrieb Teutoburger Wald:

Forstrevier Belle
Hermann Kaiser
Tel: 05233 99655
Fax: 05233 99656
Mobil: 0170 6968143
h.kaiser@landesverband-lippe.de

Forstrevier Hiddesen
Stefan Schreiber
Mobil: 0151 65555010
s.schreiber@landesverband-lippe.de

Forstrevier Kalletal
Frank Homuth
Tel: 05264 65186
Fax: 05264 65187
Mobil: 0160 4950373
f.homuth@landesverband-lippe.de

Forstrevier Nassesand
Jens Tegtmeier
Tel: 05238 9975477
Fax: 05238 9975479
Mobil: 0175 2942992
j.tegtmeier@landesverband-lippe.de

Friedwaldbüro Kalletal
Domäne Varenholz
32869 Kalletal-Varenholz
Tel.: 06155 848100

 

Teilbetrieb Lippisches Bergland:

Forstrevier Barntrup
Frank Sundermann
Tel: 05263 95187
Fax: 05263 95188
Mobil: 0171 7034173
f.sundermann@landesverband-lippe.de

Forstrevier Bösingfeld
Thomas Fritzemeier
Tel: 05754 9264496
Fax: 05754 9279061
Mobil: 0160 99569342
t.fritzemeier@landesverband-lippe.de

Forstrevier Falkenhagen
Josef Geisthoff
Tel: 05283 678
Fax: 05283 9497215
Mobil: 01573 9698381
j.geisthoff@landesverband-lippe.de

Forstrevier Schieder
Yannick Hartmann
Mobil: 0170 9264186
y.hartmann@landesverband-lippe.de

Forstrevier Schwalenberg
Ute Reckefuß
Tel: 05283 96118
Fax: 05283 9497215
Mobil: 0171 7098310
u.reckefuss@landesverband-lippe.de

Forstrevier Sternberg
Christopher Kroos
Mobil: 0151 17985761
c.kroos@landesverband-lippe.de

Stadtwald Blomberg
Stephan Radeck
Tel: 05235 509406
Fax: 05235 503728
Mobil: 01520 1597173
s.radeck@landesverband-lippe.de

Wir optimieren unsere Webseite mit Cookies

Diese Webseite verwendet Tools und Funktionen, die unter Umständen Cookies im Browser Ihres Gerätes speichern. Nähere Informationen dazu in unserer Datenschutzerklärung.