Navigation überspringen

Ansprechpartner

Landesverband Lippe
Schloss Brake
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 25020
Fax: 05261 250287
info@landesverband-lippe.de


Verbandsleitung
Jörg Düning-Gast
Verbandsvorsteher
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 250211
j.duening-gast@landesverband-lippe.de


Vertretung der Verbandsleitung
Arne Brand
Allg. Vertreter des Verbandsvorstehers
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 250260
a.brand@landesverband-lippe.de


Leitung Finanzen
Marcos Canosa
Verbandskämmerer
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 250275
m.canosa@landesverband-lippe.de


Leitung Personal, Organisation und IT
Jörg Düning-Gast
Kontaktdaten: siehe oben


Leitung Kulturabteilung
Jörg Düning-Gast / Arne Brand
Kontaktdaten: siehe oben


Leitung Immobilienabteilung
Arne Brand
Kontaktdaten: siehe oben


Leitung Forstabteilung
Hans-Ulrich Braun
Pyrmonter Str. 10
32805 Horn-Bad Meinberg
Tel: 05234 2068210
h-u.braun@landesverband-lippe.de


Referat für Presse- & Öffentlichkeitsarbeit
Peggy Pfaff
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 250238
p.pfaff@landesverband-lippe.de


Gleichstellungsbeauftragte
Kornelia Rose
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 250221
k.rose@landesverband-lippe.de


Personalrat
Frank Jendreck (Vorsitzender)
Schlossstraße 18
32657 Lemgo
Tel: 05261 25020

Aktuelles